Подскажите пожалуста! Нужно менять масло в коробке? Honda CR-V

Богдан

Доброго времени суток! И опять я к вам с просьбой, у меня Honda CR-V 2007г. двух литровая, АКПП. Я у нее второй хозяин. Вот встал вопрос менять масло в коробки или нет!? Когда вытаскиваю щуп масло светлое, не черное, прозрачное, чистое. Старому хозяйну на слово верить не хочиться!!! Как понять когда минять? Просто товарищи говорят лучши лишний раз не лесть туда. Это так? И если менять то как??? А то у нас такие мастера-((( Начнут придумовать свое и говорить что так должно быть.(узновал в 3 местах и везде по разному  говорят где под довлением выгонять, где поддон снимать промывать, а кто  просто старое слить, новое залить и через 5тыс повторить и все. КТО ПРАВ??? КАК БЫТЬ???)  С нетерпением жду!!!  Заранее всем очень благодарен!!!!

Messir
18.02.11  | 
18.02.11 | 


to Богдан: Все по замене масла в АКПП в этой теме. Если после прочтения будут вопросы, там же и задавайте.


На Autopeople с 2010 г
Богдан
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Спасибо большое!!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06