куда заливать антифриз Honda CR-V

salavian

привет! у меня хонда 2005 г.в,рейсталинг,все никак не разберусь куда заливать антифриз? и еще проблема когда ставлю машину в гараж на ночь и прихожу утром то вижу на полу пятна под машиной в переди с правой стороны,что это может быть подскажите?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
27.12.10  | 
27.12.10 | 


to salavian: Антифриз надо заливать в радиатро и в расширительный бачок. В расширительный бачок до метки min будет достаточно.

А у Вас антифриз куда-то девается? Может быть подтеки под машиной это вовсе и не антифриз. Посмотрите соединения патрубков. При подтеках там образуется видимый белесый налет.


На Autopeople с 2010 г
salavian
27.12.10  | 
27.12.10 | 

спасибо за ответ.бачек пустой,я спросил так на всякий случай,т.к это моя первая хонда.налет черно-коричневого цвета

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
27.12.10  | 
27.12.10 | 


to salavian: Следите за уровнем. Проверьте состояние моторного масла. Для этого достаточно вытянуть щуп - на масле не должно быть включений цвета "кофе с молоком".


На Autopeople с 2010 г
Rain
29.12.10  | 
29.12.10 | 


to salavian: Как вам уже объяснили, осталось добавить - какой. Любой качественный зеленый антифриз. Лучше купить оригинальный. Продается у любого официального дилера.

sertrader
19.03.11  | 
19.03.11 | 

Скажите, тормозную жидкость брать оригинал или любую на заправке??? Чезер 2 часа нужно будет менять.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
19.03.11  | 
19.03.11 | 


sertrader: Скажите, тормозную жидкость брать оригинал или любую на заправке??? Чезер 2 часа нужно будет менять. #

Что значит любую на заправке? На заправке наверняка есть и DOT 3 и DOT 4. Если собираетесь менять всю, то заливайте DOT 4.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06