Помощь в покупке автомобиля Ford Focus

Григорий212

Доброго времени суток форумчане! Хочу предложить Вам профессиональную помощь в покупке подержанного автомобиля! Осуществляем выездную диагностику к месту покупки автомобиля, по Москве и Московской области! При нехватки времени,осуществляем подбор автомобиля. Ознакомиться с нашими услугами можно по адресу https://auto-inspector.ru/. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. С уважением команда Авто-Инспектор!!!

Владимир 80
04.06.15  | 
04.06.15 | 

Опять реклама. Подобное следует сразу удалять иначе кто то может на это клюнуть и будет жаль этого бедолагу.

Аферисты сейчас ждут свою жертву на каждом шагу............

Григорий212
04.06.15  | 
04.06.15 | 


to Владимир 80: Добрый день Владимир! Понимаю Вашу реакцию на рекламу,хотел поинтересоваться у Вас,на что опиралось ваше мнение о том,что я аферист?Я предлагаю услугу,которая полезна для многих людей, ведь не каждый покупает новую машину(хотя и новые автомобили порой продают в ненадлежащем виде) или принципиально покупает бУ автомобиль. Каждый человек задается вопросом:"А хорошую ли я машину покупаю?". И вот тут я помогаю людям выбрать или продиагностировать в их присутствии автомобиль и рассказать о нем все то ,что может скрывать продавец! Это услуга очень полезна для людей и ее стоимость адекватна!! Хорошего Вам дня!

Alexdiezel
04.06.15  | 
04.06.15 | 
Григорий212: to Владимир 80: Добрый день Владимир! Понимаю Вашу реакцию на рекламу,хотел поинтересоваться у Вас,на что опиралось ваше мнение о том,что я аферист?Я предлагаю услугу,которая полезна для многих людей, ведь не каждый покупает новую машину(хотя и новые автомобили порой продают в ненадлежащем виде) или принципиально покупает бУ автомобиль. Каждый человек задается вопросом:"А хорошую ли я машину покупаю?". И вот тут я помогаю людям выбрать или продиагностировать в их присутствии автомобиль и рассказать о нем все то ,что может скрывать продавец! Это услуга очень полезна для людей и ее стоимость адекватна!! Хорошего Вам дня! #

Владимир 80: Опять реклама. Подобное следует сразу удалять иначе кто то может на это клюнуть и будет жаль этого бедолагу.
Аферисты сейчас ждут свою жертву на каждом шагу............ #

Не факт что аферисты.... я например тем же самым занимаюсь в свободное от основной работы (у дилера) время.Мне например платит покупатель и я ему рассказываю про машину после диагностики иногда подбираю авто но эта услуга менее востребованна.(хотя сам занимаюсь корр. одометров и т.д.) -вижу косяки горе корректировщиков и т.д.

Владимир 80
04.06.15  | 
04.06.15 | 
Григорий212: хотел поинтересоваться у Вас,на что опиралось ваше мнение о том,что я аферист?

Честный пользователь форума прежде чем разместить на нем рекламную информацию обязан согласовать это с администрацией сайта. Вы же этого не сделали, на другом форуме ваша учетка уже давно бы была заблокирована и на долго.

Григорий212
04.06.15  | 
04.06.15 | 


to Владимир 80: Соглашусь,что тут я поступил не корректно!! Но и опять же, это не делает человека аферистом!! Я только сейчас решил предлагать данные услуги на форумах и вот познаю тонкости размещения))) Работаю в этом направлении давно, клиенты по всей России имеются,решил просто расширить аудиторию!! Обязательно согласую рекламную деятельность с руководством сайта!!

letat
16.12.16  | 
16.12.16 | 

и почем такие услуги?

Bonny111
05.09.17  | 
05.09.17 | 

Был у меня такой помощник... Не увидел в итоге, что движок стукнутый..

darell
26.09.17  | 
26.09.17 | 

такой человек порой нуженЮ только как понимать его квалификацию и ответственный подход к делу.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06