Какой навигатор купить? Ford Fiesta

Highscreen

Видела у знакомой в москве навигатор, боролась она с ним сильно, тупой вроде бы. Картинка большая, все пишет и разговаривает. А я себе коммуникатор купила, мне поставили карты, так я до сих пор не могу разобраться как им пользоваться, не для женской логики видно он сделан. Знаю еще есть какие то гармины, страшненькие такие, щас по всему городу их реклама идет. Подскажите пожалуйста какой лучше?

 У меня на КПК он тоже разговариает, однако чтобы настроить куда мне надо все ногти переломаешь и нервы перепортишь, но так и не сделаешь - то что хотел. Так и пользуюсь бумажной картой. Что делать то? Может другой купить?

Администратор
Акинин Дмитрий
16.03.09  | 
16.03.09 | 

Там на всех навигаторах все понятно, большие сенсорные кнопочки. Чаще всего стоит как-нибудт iGo ... карты можно менять!

Rain
16.03.09  | 
16.03.09 | 

Вот некоторая информация по теме.

Highscreen
17.03.09  | 
17.03.09 | 

DmitryX:

Там на всех навигаторах все понятно, большие сенсорные кнопочки. Чаще всего стоит как-нибудт iGo ... карты можно менять!

У меня как раз ИГО и стоит, да кнопочки, да сенсорные но в каком порядке что нажимать абсолютно не понятнл :(

Администратор
Акинин Дмитрий
17.03.09  | 
17.03.09 | 

МАНУАЛ читать надо! ДА там же кнопочки русские все..

hopeleeze
17.03.09  | 
17.03.09 | 

DmitryX:

МАНУАЛ читать надо! ДА там же кнопочки русские все..

Мануалы для программистов, а если прибор сделан так что не понятно как им пользоваться - значит разработчики неграмотные школьники!

trinity
20.03.09  | 
20.03.09 | 

А чем отличаются навигаторы? и за сколько можно купить хороший, чтобы по городу не заблудиться?

Обязательно себе куплю, когда машинку выберу))))

qaz3
05.04.09  | 
05.04.09 | 

Лучше купить навигатор с AV входом (~240-280 $ (цены минские в Москве дешевле)). Это даст возможность в последствии купить мини видеокамеру типа ночь-день (~65$) и вмонтировать в задний бампер или в дополнительный стоп-фонарь задней двери и использовать навигатор при езде задним ходом. Что касается интерфейса установленных програм, то здесь кому что нравится. Главное чтобы используемая в них карта грамотно была сделана и не отвлекала при езде лишними поворотами и разворотами.

hopeleeze
02.05.09  | 
02.05.09 | 

Зачем вам вообще навигатор? Купите карты бумажные и катайтесь!

Khrabrov
03.05.09  | 
03.05.09 | 

Кстати да, хороший вопрос. На этой неделе собираюсь заняться его исследованием!

Highscreen
07.05.09  | 
07.05.09 | 


Khrabrov:

Кстати да, хороший вопрос. На этой неделе собираюсь заняться его исследованием!


Ждем отчета с полей )

vlad063
27.02.10  | 
27.02.10 | 

to Highscreen:

приобрел себе Explay pn375. месяц отпахал, и накрылось ПО (прогр.Сити гайд слетела). При помощи форума все восстановил, причем любую прогр можно на него установить. А кто затрудняется выбрать, читайте форум gps-glonass и 4pn.com

NikolAs
27.02.10  | 
27.02.10 | 


to Highscreen: Можно ознакомиться с навигаторами (тех характеристики ,описание ,отзывы) например тут

https://catalog.onliner.by/gps/


Я юзаю вот этот


https://catalog.onliner.by/globus/globusgl250/


уже 2 года ,продается с лицензионным программным обеспечением ,очень доволен функциями и работой.Работает очень корректно и не дорого стоит.

Удачи!)

hulionado
14.03.10  | 
14.03.10 | 

А как там карты загружать поддержка есть в нете для украины

я то с телефонным GPS немогу карты найти на свой город вся Россия есть а украина только со спутника фото

NikolAs
14.03.10  | 
14.03.10 | 


to hulionado: По своей модели https://catalog.onliner.by/globus/globusgl250/ скажу ,что продается он с лицензионным програмным обеспечением .Это очень важно ,так как этот фактор позволяет очень корректно работать с загружаемыми картами.Поэтому выйти на сайт, ввести лицензионный код программы и загрузить необходимые карты ,нет никаких проблем.Дело пары минут.

Хоть и не слишком наворочен,но работает коректно и не "врет",что очень радует.Сбоев в работе не было.Всегда доезжал до места без ощибок Пользуюсь ,очень доволен и менять не собираюсь.Ни разу не завел в "тупик"!))) Удачи!)

vlad063
15.03.10  | 
15.03.10 | 

to hulionado:


на этих форумах все подробно написано. По второй ссылке можно карты найти, а вообще просто в поиске (яндекс и тд.и тп.) набираешь скачать карты.... и ищешь!

https://forum.gps-club.ru/index.php

https://www.4pna.com/

Fiesta
17.04.10  | 
17.04.10 | 

У меня стоит mio C250, не жалуюсь

AmoreDeen
21.04.11  | 
21.04.11 | 

дорогие не стоит брать особо ни чем не выделются а срелнего вполне хватит))

pubel
24.04.11  | 
24.04.11 | 

по-моему между дорогими и дешевыми на практике разницы никакой

pubel
24.04.11  | 
24.04.11 | 

по-моему между дорогими и дешевыми на практике разницы никакой

mATr1xX
27.04.11  | 
27.04.11 | 


to pubel: Разница есть, в чувстве сенсора, цветопередача. И надежность.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06