Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Слабый ближний свет

Автор
Очень слабо светят фары, когда ночью включаешь, такое ощущение-как будто светит только одна фара, на самом деле работают обе. У всех владельцев Leganza так, или у меня что-то не так ? и если это у меня проблема, от чего это может быть ?

01.11.11 - 

Это болезнь всех Леганз,ставь ксенон и всё пройдёт.

Sem
01.11.11 - 

to Barsuk: А лампочки по мощнее ставить не пробовал, у меня стоят БОШИ 50+30 Н/3 блу это низы, ну тоже самое в верху, и я хочу сказать конечно не супер воще но по сравнению со стоком,видно оч хорошо, цена успеха низ 1300р,верх 1800р удачи!

01.11.11 - 

Поставил новые фары на Леганзу, лампочки +90, теперь видно все, в старые фары только ксенон.

Sem
01.11.11 - 

А забыл у меня фары тож нулу точнее в июле брал 14000р,

а старые пробовал шлифовать всё это до #@%$# ! (мат поскипан. vlad_m)

vlad_m
Модератор
01.11.11 - 

to Sem: Мат в эфире запрещен правилами форума! Нас читают женщины и дети! Будем наказывать!

01.11.11 - 

to Barsuk: Попробуйте просто сменить лампочки. Они может уже почернели от времени.

01.11.11 - 

to Barsuk:
Не парься,если есть птф.ставь ксенон в них и все станет в норме.Я себе поставил,ближний свет я не трогал,ездию на на птф-е, даволен. Затраты 1800 руб!

01.11.11 - 

полировка фар и ксенон 5000 кельвинов!!!ксенон только корея и все супер!!!затрат минимум дорога супер!!!

Sem
02.11.11 - 

to vitasea: А у меня птф включаются только с ближним

02.11.11 - 

to Sem: У меня тоже,но это мне не мешает,при включение птф ближний не заметен,дорогу я вижу великолепно от птф.Да,если дпс-ники начнут мучать выкл.птф.и поехал дальше!

02.11.11 - 
vitasea: Да,если дпс-ники начнут мучать выкл.птф.и поехал дальше! #

А с чего они мучать начнут? ПТФ вроде как используется совместо с ближним светом фар или габаритными огнями.

02.11.11 - 

to Messir:
Я имел в виду по поводу ксенона,его же вроде как запретили!

02.11.11 - 

to vitasea:

Почитай последний техрегламент про автомобили, там все написано.

02.11.11 - 

to voltik: Согласен при наличие талона то на руках не имеют право доматыватся. НО,у нас могут,на кого попадёшь!

02.11.11 - 

to vitasea:

В последнем техрегламенте ксенон разрешили, но при наличии датчиков наклона, омыватели ставить ненадо.

17.11.11 - 

vitasea: to Barsuk:
Не парься,если есть птф.ставь ксенон в них и все станет в норме.Я себе поставил,ближний свет я не трогал,ездию на на птф-е, даволен. Затраты 1800 руб!
Полностью согласен!!! в допы ксенон, а в фары поставил койтовские лампочки! все супер, пару лет уже ездю!!
17.11.11 - 

Что есть койтовские ,опиши эту батву полуйста.

18.11.11 - 

to ALEKS KLAVA 22:

Лампы с повышенной светоотдачей. Koito (Япония)

18.11.11 - 

ага, третьего поколения!!! 4200 по светопередаче!!! ксенон конечно получше, но в моем варианте разные фары, одна европейская под лампочки Н1 вторая америкосовская под лампы НВ3, взял два комплекта вроде как про запас!

18.11.11 - 

Я в свои новые фары на Леганзе поставил "Осрам Найт Брекер" + 90, свет теперь как у прожекторов при взятии Берлина, отрегулировали фары на стенде, все равно всех слепят, даже водителей грузовиков, но зато теперь законно все.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+