Opel привезет во Франкфурт нео-концепт

Подразделение GM Opel сообщило сегодня о готовности на предстоящей автомобильной выставке Frankfurt Motor Show 2011 раскрыть свой абсолютно новый дизайн-проект.

Opel привезет во Франкфурт нео-концепт

Европейский автопроизводитель пока не раскрывает подробностей нового проекта, однако отмечает, что экспериментальный образец представит собой «новую интерпретацию удовольствия от вождения» и «исключительную страсть к комфорту». По словам представителей Opel «автомобиль шокирует публику инновационными технологиями».

Вместе со свежим концептом на выставке будут представлены спортивный хетчбэк Opel Astra GTC, 7-местный универсал Zafira и минивен Combo на базе Fiat. Все эти модели уже были анонсированы заочно. Их продажи в Европе начнутся в конце 2011 — начале 2012, в зависимости от конкретного рынка.

Opel также покажет серийные версии Ampera и семь новых моделей ecoFLEX, включая Agila 1.0 бензин (109 г/км), Meriva 1.3 CDTi (109 г/км), Astra 1.7 CDTi (99 г/км), Insignia 1.4 Turbo бензин (134 г/км) и Insignia 2.0 CDTi (115 г/км), а также ecoFLEX: Astra GTC и Zafira Tourer.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector