Автомир Богемия приглашает на презентацию Skoda Rapid.

Компания «Автомир Богемия» превратит долгожданную премьеру в настоящий перформанс! 18 и 19 апреля дилерский центр преобразит дух творчества и целая серия арт-мероприятий, посвященных новому Skoda Rapid. Гостям автосалона представится возможность первыми оценить все преимущества новинки и принять участие в увлекательной интерактивной программе.

Автомир Богемия приглашает на презентацию Skoda Rapid.

Одновременно удобный и невероятно элегантный SKODA Rapid полностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской. Модель воплощает в себе лучшие качества бестселлеров SKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность и безопасность. По признанию руководителя марки SKODA в России Любомира Наймана, SKODA Rapid представляет собой уникальное предложение – максимум комфорта по разумной цене. Стоимость многофункционального практичного лифтбэка – от 479 000 рублей.

Шанс убедиться в совершенстве SKODA Rapid будет у каждого. Участники дней открытых дверей смогут получить подробные консультации специалистов и пройти тест-драйв. На мероприятии есть возможность не только поближе познакомиться с новинкой, но и  погрузиться в мир масс-медиа  — телевидения, радио, журналистики. Гостей ждут прямые эфиры с их же участием, фото и видео- репортажи, креативные конкурсы, буфет журналиста,  а также фирменные призы и подарки.

Ждем Вас 18 и 19 апреля в дилерских центрах компании:

г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,

г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.

www.bogemia-skd.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector