Lexus ES обновился

Компания Lexus представила обновленный седан ES. Премьера прошла в рамках Шанхайского автосалона. Моторная гамма пополнилась 2-литровым четырехцилиндровым мотором с непосредственным впрыском топлива, который будет доступен только в России, Китае и Тайване.

Lexus ES обновился

В результате рестайлинга автомобиль получил новую переднюю часть кузова: решетка радиатора стала крупнее, на бампере появились новые хромированные элементы, а фары головного света изменили форму в соответствии с новой корпоративной стилистикой. Кроме того и фары, и дневные ходовые огни стали светодиодными. Форма задних фонарей не изменилась, в них лишь появилась новая светотехника. В список оснащения вошли колесные диски нового дизайна, четыре цвета кузова, четыре цвета обивки сидений и четыре вида декоративных вставок. В интерьере изменилась форма рулевого колеса и рычага переключения передач, а экран мультимедийной системы стал 4,2-дюймовым.

Lexus ES обновился

В список опций Lexus ES вошел «доступный» комплекс систем безопасности LSS+ (Lexus Safety System), стоимость которого составит от 500 до 635 долларов в зависимости от количества электронных помощников. Кроме того, за отдельную плату можно заказать систему слежения за дорожной разметкой, систему автоматического переключения дальнего света, круиз-контроль с радаром, систему помощи при экстренном торможении и систему предотвращения фронтальных столкновений.

Продажи обновленного Lexus ES начнутся во второй половине текущего года. Сейчас дорестайлинговый седан предлагается в в нашей стране по цене от 2 089 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector