Mini GoalCooper для футбольных болельщиков

В ознаменование Чемпионата мира по футболу-2014 и в честь 1 апреля компания Mini подготовила необычный Paceman GoalCooper, с которым можно сыграть в футбол.

Mini GoalCooper для футбольных болельщиков

Команда дизайнеров Mini под руководством Оливьеро Вейлиньо не только раскрасила хэтчбек в цвета бразильского флага, но и правратила автомобиль в полноценного футбольного вратаря. Если сложить спинки задних сидений, багажный отсек, отделанный материалом AstroTurf зеленого цвета и снабженный подсветкой салона в стиле прожекторов стадиона, создает полное ощущение присутствия на футбольном поле. Для обороны Paceman GoalCooper использует датчики ассистента парковки и сигнализации, мгновенно активирующие крышку багажника для защиты ворот. Поэтому забить гол «железному вратарю» будет не так-то просто.

Mini GoalCooper для футбольных болельщиков

В роли рефери выступит iPad. После финального свистка счет 90-минутного поединка добавляется с помощью специального интернет-приложения Mini Paceman GoalCooper (из набора приложений Mini Connected) в итоговую таблицу, благодаря чему его можно сравнить с результатами других игроков, зарегистрированных по всему миру. Таблица обновляется каждый день, и после окончания чемпионата, Чемпион мира по версии сообщества MINI получит специальный трофей.

В салоне автомобиля акценты зеленого цвета Brasiero Green пускают «волну» по трибунам всех четырех сидений. Возможность потокового интернет-вещания позволит Mini Paceman GoalCooper вновь и вновь пересматривать спорные решения судей или самые красивые голы. Зрители на задних трибунах не упустят ни одного момента благодаря универсальной док-станции для смартфонов и держателю для Apple iPad. Кроме того, GoalCooper готов предложить пассажирам миниатюрный настольный футбол, расположенный между задними сиденьями.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector