Весенние предложения на Renault

Этой весной  Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено) рад предложить Вам  специальные условия приобретения автомобилей:  Logan, Koleos, Megane.

Весенние предложения на Renault

Практичный, надежный,  функциональный и надежный Renault Logan завоевал популярность среди  450 000 автолюбителей! Неприхотливые, экономные двигатели, минимальные затраты на сервисное обслуживание получили высокую оценку и признание владельцев Logan.

Специальное предложение:

  • Автомагнитола или автосигнализация  + 4-й год гарантии в подарок!*

Весенние предложения на Renault

Мечтаете о стильном, ярком, комфортабельном и одновременно практичном автомобиле? Вам не придется откладывать покупку желаемого Renault Koleos и ждать наиболее выгодных предложений.

Специальное предложение:

  • Скидка до 144 000 рублей;
  • Кредит 0% на 2 года**

Весенние предложения на Renault

Стильные и четкие линии кузова создают впечатление невероятной силы и едва сдерживаемой энергии, которая стремится проявить себя. В Renault Megane сочетается естественная маневренность и исключительная устойчивость на дороге, что в полной мере соответствует спортивному темпераменту.

Специальное предложение:

  • Выгода до 120 000 рублей;
  • кредит 6,9% на 3 года***

Приезжайте в наш салон и опытные специалисты помогут подобрать Вам индивидуальные максимально удобные для Вас условия покупки автомобиля.

Звоните и узнавайте подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 787 53 53.

Автоцентр ОВОД

Ваш дилер на Проспекте Мира

* Не является публичной офертой. В подарок автомагнитола или сигнализация на выбор без установки, при покупке автомобиля Renault Logan 2014 в комплектации Expression 1.4 МКП5 . Подробности в салоне. 

** Не является публичной офертой. Указана максимальная скидка на автомобиль Renault Koleos в комплектации Luxe Privilege 4×4 2.5 CVT . Подробности в салоне. 

*** Не является публичной офертой. Указана максимальная выгода при приобретении автомобиля Renault Megane 2013 г.в. в наличии. Подробности в салоне. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector