Honda CR-V обновилась

Франкфутский автосалон стал для многих компаний поводом для преждевременных премьер своих новинок, припасенных к открытию мероприятия, — чтобы подразнить посетителей и автолюбителей грядущими радостями. Исключением не стала и компания Honda, представившая сегодня фотографию обновленной модели кроссовера CR-V. Его премьера пройдет во Франкфурте 17 сентября, а пока японский автопроизводитель лишь приоткрыл таинственную дверь.

Honda CR-V обновиласьИзвестно, между тем, не так уж и много. По части экстерьера обновился передний бампер, противотуманки приобрели овальную форму взамен бывшим кругляшкам, изменилась решетка радиатора.

Что касается технической оснащенности обновленной модели, то об этом судить пока рано. Вероятнее всего, бензиновые 2.0-х и 2.4-литровые агрегаты, устанавливаемые в текущие образцы, не претерпят никаких изменений. Ходят слухи, что компания работает над созданием новых дизельных силовых установок для CR-V, однако прямых тому подтверждений пока нет. Будем ждать премьеры.

Не исключено, что новые дизели разрабатываются не для рестайлинга, а для новой генерации модели, которая появится на рынке только в 2011 году. Ее премьера намечена на Токийский автосалон. Ничего не известно и о технических характеристиках новых CR-V 2010 модельного года.

По секрету Honda шепнула, что обновленный кроссовер вырастет на 5 миллиметров в длину и на 10 миллиметров в высоту. Свежим обновлением производитель надеется увеличить продажи на внутреннем рынке на 40%, а в Европе – на 5%.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector