Презентация Nissan Teana – весенний праздник в Автомире!

Весна обещает порадовать множеством ярких мероприятий, одно из которых запланировано уже на предстоящий уикенд. 15 марта в компании Автомир состоится презентация флагмана легкового модельного ряда Nissan в России – совершенно новой Nissan Teana. Помимо знакомства с одной из самых популярных моделей марки, гостей ждет масштабный тест-драйв и приятные сюрпризы.

Презентация Nissan Teana – весенний праздник в Автомире!  

Третье поколение модели призвано изменить представление о седанах бизнес-класса. Поклонники марки смогут убедиться: Nissan Teana заметно преобразилась, став более динамичной и эмоциональной. Спортивный городской седан теперь оснащается комплексом инновационных технологий, который включает новую мультимедийную систему Nissan Connect, системы активной безопасности «Safety Shield» и 4-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели.

Преображение Nissan Teana предшествует обновлению всего модельного ряда Nissan в России. А пока все представленные в линейке бренда автомобили можно будет испытать в действии. Тест-драйв позволит не только проверить качество и надежность любого автомобиля, но и получить подарок от Автомира.  

Дилерские центры предложат воспользоваться специальными условиями покупки Nissan: выгода до 340 000 рублей и кредит от 0%. Кроме того, у каждого будет шанс  записаться на тест-драйв новой  Nissan Teana и первыми оценить все преимущества новинки.

Вкусные угощения, теплая атмосфера и призы от партнеров мероприятия сделают праздник незабываемым, наслаждайтесь первыми весенними днями вместе с Автомиром! В дилерском центре на Ярославском шоссе Вы также сможете получить от шаржиста  персональный подарок  на память и хорошее настроение.

Ждем Вас 15 марта в дилерских центрах Автомир Nissan. Обращаем Ваше внимание на то, что презентация Nissan Teana состоится в 12:00.

*Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерских центрах компании Автомир:

•          Дилерский центр  на ул. Крылатская д. 35 (м. Крылатское).

Тел. (495) 956-88-33

Часы работы салона и сервиса с 9.00 до 21.00 (без выходных).

•          Дилерский центр на МКАД 105 км (м. Щелковская): МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д. 14.

Тел. (495) 525-77-77

Часы работы салона и сервиса с 8.00 до 21.00 (без выходных).

•          Дилерский центр на Ярославском шоссе (м. ВДНХ): Ярославское шоссе, дом 7.

Тел.: (495) 737-55-55

Часы работы салона: с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье с 9:00 до 20:00

Часы работы сервиса: с 8:00 до 21:00.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector