Фантазии Brabus на тему Smart

Компания Brabus, второй по размеру тюнер Daimler после Mercedes-AMG, представил на Женевском автосалоне свой взгляд на микролитражку Smart ForTwo. Автомобиль не является концептом. У него есть спецификация, дата начала продаж и прайс-лист.

Фантазии Brabus на тему Smart

Удивительный автомобиль с витиеватым названием Smart ForTwo Brabus Xclusive Red Edition практически полностью окрашен в агрессивный алый цвет под названием «Юпитер», включая каркас безопасности Tridion, который обычно оставляют контрастным. Черные акценты расположены на решетке радиатора с шильдиком Brabus, нижних воздухозаборниках, окантовке окон и заднем диффузоре, в который интегрированы два хромированных патрубка выхлопной системы. Диски Brabus Monoblock VII, радиусом 16 или 17 дюймов, имеют три варианта окраски: серебристый, серый или лаково-черный. В дизайне интерьера продолжает обыгрываться тема контрастов: черная кожа, красный лак и крупная алая декоративная строчка.

Спецверсия ForTwo от Brabus получила мощный 101-сильный турбомотор с автоматической коробкой, снабженной подрулевыми переключателями. Изменились настройки подвески и рулевого управления. Поэтому Xclusive Red ведет себя так же ярко, как выглядит. В комплектацию входит подогрев сидений, дополнительные подушки безопасности, автоматический климат-контроль, панорамная крыша и электроприводы стекол.

Фантазии Brabus на тему Smart 

Прием заказов на Smart ForTwo Brabus Xclusive Red Edition в Европе уже начался. Стоимость автомобиля соответствует бренду Brabus и начинается от 22 890 евро (по сравнению с 13 000 евро за стандартный ForTwo).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector