Самая доступная версия кроссовера SsangYong New Actyon – уже в России

В России началась продажа самой доступной версии кроссовера SsangYong New Actyon — в комплектации Welcome Edition. Автомобиль в новой комплектации можно приобрести по цене 745 000 рублей, а для жителей Дальнего Востока действует специальная цена — 699 000 рублей.

Самая доступная версия кроссовера SsangYong New Actyon – уже в России

Кроссовер в комплектации Welcome Edition оснащается передним приводом, 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 149 л. с., 6-ступенчатой механической коробкой передач, круиз-контролем, центральным замком с дистанционным управлением и сигнализацией, иммобилайзером, обогревом зоны стеклоочистителей, бортовым компьютером, корректором фар, полноразмерной запаской, а также регулировкой наклона сидений пассажиров, подлокотниками и регулировкой поясничного подпора водителя.

Также на автомобиль устанавливается система активной и пассивной безопасности, в том числе передние подушки безопасности, система ABS, система распределения тормозных усилий EBD. В данную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

Стандартный турбодизель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, обладает высокой мощностью и крутящим моментом — 175 л. с. и 360 Нм. Кроме того, он отличается низким уровнем шума. По заявлению автопроизводителя, расход топлива в комбинированном цикле составляет 6 л на 100 км. Мотор доступен с 6-тступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Как на полноприводных, так и переднеприводных версиях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector