В Москве задержан водитель авто с поддельными номерами серии АМР

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, ездившего по столице на угнанном автомобиле с поддельными номерами серии АМР, которая устанавливается только на служебные машины органов госвласти. В минувший вторник подозреваемый совершил несколько ДТП, сообщили в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

В Москве задержан водитель авто с поддельными номерами серии АМР

Сотрудники полиции организовали преследование иномарки, но ее водитель, даже врезавшись на улице Декабристов в припаркованную на обочине “Ниву”, продолжал предпринимать попытки скрыться от преследования.

“В районе Высоковольтного проезда преследуемый автомобиль столкнулся еще с двумя автомашинами, после чего водитель пытался убежать, — сообщили в пресс-службе. — В ходе непродолжительной погони он был задержан сотрудниками ДПС”.

“Нарушитель — 29-летний москвич, ранее судимый за мошенничество, — отметили в главке. — У него при себе было только водительское удостоверение, выяснилось, что сам автомобиль находится в розыске, а номера – подложные”. Как передает агентство РИА “Новости”, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело в связи с угоном машины.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector