Skoda Yeti с DSG и полным приводом – российские цены

Компания Skoda объявила российские цены на свой кроссовер Yeti с новым сочетанием технической начинки — 1,8-литрового бензинового мотора, полного привода и 6-ступенчатой автоматической коробки передач DSG. В начальной комплектации полноприводный автомобиль обойдется в 969 000 рублей.

Skoda Yeti с DSG и полным приводом – российские цены

Skoda Auto Россия объявила о начале приема заказов на полноприводный кроссовер Yeti с двигателем 1,8 TSI и «автоматом» DSG. Автомобиль будет также предлагаться в трех вариантах оснащения – Active, Ambition и Experience.

Двигатель

152-сильный двигатель развивает максимальный крутящий момент 250 Нм при низкой частоте вращения коленчатого вала, а полная тяговая мощность доступна в диапазоне от 1500 до 4500 об/мин. Расход топлива в смешанном цикле составляет 8 л/100 км.

Полный привод

Полный привод включает в себя многодисковую муфту Haldex с электрогидравлическим управлением, заключенную в один корпус с главной передачей и задним дифференциалом. В зависимости от дорожных условий муфта может направить до 90% тяги на заднюю ось. На дорожном покрытии с устойчивым сцеплением до 96% крутящего момента передается на передние колеса. Для предотвращения блокировки колес на любой оси при плохом покрытии внедорожник оснащен электронной блокировкой дифференциала. Помогает водителю и электронная система управления работой мотора и системы помощи при торможении. Yeti – первый автомобиль марки, который получил эти системы.

Версия Active обойдется покупателям в 969 000 рублей. Более оснащенная версия Ambition будет стоить 1 019 000 рублей. Топовый вариант кроссовера (Experience) обойдется в 1 079 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector