В России стартовал выпуск обновленной Skoda Yeti

Компания Skoda на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде начала сборку рестайлинговой версии кроссовера Yeti. Производство модели осуществляется по полному циклу, включая сварку и окраску кузова.

В России стартовал выпуск обновленной Skoda Yeti

Обновленную Skoda Yeti представили широкой публике в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте. Кроссовер получил полностью переработанную переднюю часть, дизайн которой выполнен в стиле Octavia нового поколения и рестайлингового семейства Superb. Автомобиль обзавелся новой решеткой радиатора и другим передним бампером. Фары головного света дополнены светодиодами, а противотуманные фары не только изменили форму, но и «переехали» ниже — теперь они располагаются по бокам нижней части бампера. Плюс ко всему, модель получила другие задние фонари и шильдики с новым логотипом чешского автопроизводителя. В салоне рестайлинговой Skoda Yeti появилось новое трехспицевое рулевое колесо и свежие варианты отделки интерьера.

В России кроссовер предлагается с тремя бензиновыми мощностью от 105 л.с. до 152 л.с. и одним дизельным мотором, выдающим 140 л.с. Стоимость базовой комплектации составляет 729 000 рублей. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector