Нива обновилась

Долгожданное преображение случилось! АвтоВАЗ повысил качество своего автомобиля Lada 4х4. Теперь ‘Нива’ стала еще более надежной, ее потребительские свойства улучшились, а ресурс – увеличился. Также тольяттинское предприятие заявило, что хорошенько поработало над такими показателями как устойчивость и управляемость.

Нива обновиласьС сегодняшнего дня стартовали продажи обновленной Lada 4х4. Фейслифтинг отечественного внедорожника затронул доработку практически всех агрегатов и узлов автомобиля. Как сообщается в пресс-релизе предприятия, в обновленном автомобиле улучшилась шумо- и вибриозоляция.

Кроме того, все те изменения, которые претерпел обновленный автомобиль, позволят машине соответствовать требуемым нормам безопасности, которые откроют нашему внедорожнику дорогу на европейский рынок еще на пять лет.

Несмотря на то, что переход конвейера на сборку обновленных автомобилей состоялся 27 июля, к началу августа по всей российской дилерской сети распространилось порядка 600 экземпляров модели.

За семь месяцев текущего года рост продаж модели ‘Нива’ составил 3.5 процента в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Сразу видно: настоящему мужскому внедорожнику кризис нипочем. С начала текущего года в России было реализовано свыше 13.5 тысяч отечественных внедорожников.

Свежеиспеченную ‘Ниву’ можно будет лицезреть на московской автовыставке ‘Интеравто-2009’.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector