V5 – один против всех! В сегменте компактных SUV изменения к лучшему!

Компания ДолАвтоТрейд стала первым официальным дилером марки Brilliance. Во многом это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией Академия Форвард, в рамках которого был разработан новый стандарт продаж с учетом использования CRM и инновационных процессов.

V5 – один против всех! В сегменте компактных SUV изменения к лучшему!

Опытные сотрудники компании Академия Форвард внедрили методологию ключевых параметров управления, а также реализовали программу обучения и аттестации персонала. В связи с колоссальной работой, проведенной компанией Академия Форвард в 2013 году, в этом году ожидается увеличение прибыли и объема продаж в два раза. Академия Форвард является профессионалом в сфере кадрового и управленческого консалтинга и помогает своим клиентам создать максимально эффективную команду для достижения поставленных целей.

Используя успешный опыт наших проектов, мы предлагаем сотрудничество заинтересованным в комплексном развитии дилерского бизнеса и открытии новых направлений прибыли, а также оказываем поддержку новым дилерским компаниям. Для обсуждения мы доступны по телефону +7 (495) 720-22-91 и почте administrator@academy-forward.ru.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector