Acura TLX привезут в Россию

Компания Acura объявила, российские продажи нового седана TLX, предсерийная версия которого дебютировала на днях в Детройте, начнутся уже в конце 2014 года. 

Acura TLX привезут в Россию

Напомним, седан TLX придет на смену сразу двум моделям компании — TSX и TL — и займет в линейке место между ILX и RLX. Моторная гамма новинки состоит из двух бензиновых агрегатов объемом 2,4 л и 3,5 л.  Двигатель объемом 2,4 литра агрегатируется с 8-ступенчатым роботом и передним приводом, тогда как для 3,5-литрового двигателя предусмотрен 9-диапазонный автомат и система полного привода SH-AWD.

Список оборудования новинки подразумевает наличие светодиодных фар, адаптивного круиз-контроля, системы слежения за мертвыми зонами и предотвращения фронтальных столкновений, а также аудиосистемы с функцией активного подавления шумов. 

Acura TLX привезут в Россию

Сборка Acura TLX начнется в середине 2014 года на заводе в Огайо (США). Рублевые цены обещают назвать ближе к началу продаж. Таким образом, седан станет уже третьей моделью Acura, продаваемой в России, после кроссоверов MDX (от 2 499 000 рублей) и RDX (от 2 199 000 рублей).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector