Kia Sportage: официальные фото

Компания Kia распространила первые официальные фотографии кроссовера Sportage нового поколения. Публичный дебют новинки состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Kia Sportage: официальные фото

Новый Sportage выполнен в стилистике концепт-кара KX3, представленного в конце 2014 года на моторшоу городе Гуанчжоу (Китай). Во внешности модели стоит подметить интересное расположение фар и фирменной “тигриной” решетки радиатора, противотуманки оригинальной формы, изящную LED-оптику сзади, бампер с защитной вставкой, двойную трубу выхлопной системы и массивныйй спойлер на крышке багажника.

Kia Sportage: официальные фото 

Официальных фотографий интерьера кроссовера пока нет, однако ранее салон вседорожника был рассекречен на шпионских снимках. Известно, что кроссовер получил новый руль, приборную панель, центральную консоль и селектор коробки передач. Кроме того, автомобиль лишился рычага стояночного тормоза, которому пришел на смену его электронный аналог.

Kia Sportage: официальные фото 

Ожидается, что технические подробности о  Kia Sportage станут известны во время премьеры. По предварительным данным, моторная гамма будет представлена атмосферными и турбированными бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра и мощностью 135 л.с. и 176 л.с., а также тремя дизелями мощностью от 115 л.с. до 184 л.с.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector