Skoda Superb получила внедорожную версию

Компания Skoda представила вседорожный вариант обновленного весной 2013 года универсала Superb, получивший приставку Outdoor к названию.

Skoda Superb получила внедорожную версию

Самый практичный Superb в базе предлагается с передним приводом, но опционально будет доступен и полный с муфтой Haldex четвертого поколения. Внешними отличительными особенностями новинки стали: неокрашенный обвес иной конфигурации с защитными вставками, а также серые молдинги на дверях и рейлинги на крыше. Ориентировочная стоимость пакета Outdoor для универсала Superb составит 1 695 евро.

Моторная гамма останется прежней: набор из четырех бензиновых и трех дизельных агрегатов объемом от 1,4 до 3,6 л и мощностью от 125 до 260 л.с. Трансмиссия: шести- или семиступенчатая DSG.

Skoda Superb получила внедорожную версию

Обновленное семейство Skoda Superb, напомним, было представлено в апреле 2013 года. Полностью сменить поколение для семейства Superb чешская компания обещает в 2015 году. Тогда же из моторной гаммы модели исчезнет бензиновый V6, который на данный момент является самым мощным в линейке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector