Показан обновленный Santa Fe

Вчера западный автомобильный портал Carscoop обнародовал шпионские снимки обновленного Hyundai Santa Fe. Свежий кроссовер европейской спецификации в настоящее время официально представлен на южнокорейском рынке. Дебют модели в Европе состоится уже этой осенью на Франкфуртском автосалоне.

Показан обновленный Santa FeВнешность обновленного кроссовера не сильно отличается от облика предшественника, судя по снимкам. Новый Hyundai Santa Fe остался практически прежним. Слегка изменилась решетка радиатора (появилась хромированная перегородка), обновились повторители поворотников.

Также обновленный кроссовер получил новый передний бампер и зеркала заднего вида с интегрированными индикаторами поворотников, а также модифицированную заднюю оптику.

На южнокорейском рынке обновленная модель предлагается в оснащении с двумя свежими силовыми турбодизельными установками: мощностью 184 и 200 л.с. Обе четырехцилиндровые объемом 2.0 и 2.2 литра соответственно. Моторы агрегатируются с 6-ступенчатым автоматом собственной разработки компании Hyundai.

Не исключено, что эти же силовые установки будут поставляться и на европейский рынок. Они, вероятнее всего, составят компанию бензиновым агрегатам, которых тоже ждет обновление.

На европейский рынок автомобиль поступит уже к концу текущего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector