Автоцентр Аврора – застрахуй себя по-полному!

Не желаете оформить полис ДСАГО? Часто такой вопрос можно услышать от сотрудника страховой компании при оформлении полиса на свой автомобиль. Добровольное страхование автогражданской ответственности именно так дословно переводится данная аббревиатура. Но для чего нужна такая страховка, если и так на руках полный комплект полисов – ОСАГО, КАСКО?
О выгодах и нюансах данного вида страхования рассказали специалисты отдела оформления Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong.

Автоцентр Аврора – застрахуй себя по-полному!

К сожалению, никто из нас не застрахован от дорожно-транспортных происшествий и порой, по не внимательности или по каким-либо другим причинам любой из нас может оказаться виновной стороной. Как раз для этого и существуют страховые компании, призванные возместить ущерб пострадавшей стороне. Однако далеко не всегда, положенная в рамках закона, выплата способна покрыть причиненные убытки. Причиной тому может стать значительная степень повреждений более дорогого автомобиля, превышающая лимит возмещения по ОСАГО, или финансирование медицинского лечения пострадавшему. Обычно в таких случаях наступает регресс – ситуация когда страховая компания выставляет лично Вам понесенные ей расходы (все что свыше максимальной суммы по ОСАГО) на оплату повреждений потерпевшей стороны. В ситуациях подобного рода не обойтись без дополнительной страховки, если конечно Вы не хотите выплачивать деньги из собственного кармана.

Помимо всего прочего полис добровольного страхования способен покрыть ущерб, причиненный, городским сооружениям, ремонт которых может обойтись в кругленькую сумму.

Покупая автомобиль в Автоцентре Аврора не обязательно тратить время на посещение страховой компании. Все необходимые страховки, включая полис ДСАГО можно приобрести в отделе оформления нашей компании. В зависимости от суммы страховой выплаты стоимость полиса ДСАГО составляет до полутора тысяч рублей. При этом сумма выплаты пострадавшей стороне увеличивается до полутора миллионов рублей.

Подводя итог, заметим, что основной выгодой дополнительного страхования являются сохраненные нервы и деньги.

Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector