Лучшие полицейские машины Америки

Что такое полицейский автомобиль? Определенно, что-то особенное. Вспомните классические голливудские детективы, где в середине фильма не спавший трое суток, небритый, уставший и злой ‘коп’, в очередной раз выполняющий миссию ‘спасти планету Земля’, запрыгивает в свой изрядно потрепанный Понтиак – широченный и длиннющий, как хайвэй, — врубает ‘мигалку’ и мчится по ночному мегаполису в поисках злодея.

Да, есть в этом какая-то романтика. А как на счет того, чтобы составить рейтинг лучших американских ‘коповозок’? Такой идеей и задались AutoPeople.ru, перед тем, как написать этот материал. Итак, 7 самых легендарных полицейских автомобилей Америки.

Dodge Charger - текущий транспорт служителей закона.

Dodge Monaco 1974 года выпуска.

Plymouth Satellite 1969 года.

Ford Galaxie 1961 года.

Ford Taurus 1985 года.

Ford Mustang 2005 года.

Новая модель E7 от Carbon Motors. Колесная база автомобиля больше чем у текущих текущие полицейские автомобили Ford Crown Victoria и Dodge Charger сантиметров на двадцать. Машина оснащается 6-цилиндровым двигателем от BMW. В настоящее время американские власти заказали 10 000 экземпляров новой модели. К 2012 году они сменят собой текущие образцы полицейского парка.

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector