Зарядись по полной в Автоцентре Аврора!

Обновленная модель Kia Picanto предстанет перед посетителями «Автоцентра Аврора» в грядущие выходные в одном из крупнейших автосалонов, на улице Софийская 2. Мероприятие в формате Дня Открытых Дверей состоится 25 и 26 июня по адресу: улица Софийская дом 2.

Радужное настроение и взрыв положительных эмоций ожидают Вас в Автоцентре Аврора в течение двух дней. В ходе красочного праздника Вы сможете по достоинству оценить преимущества обновленного Kia Picanto, который, в отличие от предыдущей модели достаточно «повзрослел» и качественно преобразился. Для всех посетителей, прошедших тест-драйв Kia Picanto, предусмотрены подарки в виде сувениров от компании Автоцентр Аврора.*

Кроме тест-драйва, в дни презентации обновленного Kia Picanto, гости побывают в атмосфере легкости, свободы, творчества и движения. Для этого в течение двух дней шоу-рум будет разбит на несколько зон, где каждый сможет найти для себя что-то свое.

Творческие натуры и сладкоежки смогут принять участие в авторском мастер-классе по росписи архангельских пряников. Это как раз тот случай, когда можно будет погнаться за двумя зайцами сразу и поймать обоих: создать свой маленький шедевр и тут же его съесть. Музыкальным оформлением послужит современная музыка, заряжая гостей энергией и задором. Для «подзарядки» сил и энергии будет организован фуршет.

А чтобы этот день запомнился, гостям будет предложено сфотографироваться на фоне обновленной Kia Picanto.
Созданный для современной молодежи, привыкшей находится в центре внимания, автомобиль Kia Picanto New является олицетворением творческой индивидуальности.

*Количество подарков ограничено.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector