Qoros представит весной новый хэтчбек

Китайский автопроизводитель распространил первые тизеры нового хэтчбека Qoros3, премьера которого состоится в марте на выставке в Женеве.

Qoros представит весной новый хэтчбек

Технические подробности пока не разглашаются.  Известно лишь, что основой для автомобиля послужит седан Qoros3, представленный минувшей весной. Напомним, на тестах EuroNCAP модель набрала в общей сложности 88 баллов из 100 возможных, первым из китайских автомобилей получив высшую оценку в 5 звезд. Таким образом, заявления компании о «европейском качестве» вполне соответствуют действительности. В оснащение нового хэтчбека войдут светодиодные задние фонари и «продвинутая» информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Выбор моторов, по всей вероятности, ограничится двумя 1,6-литровыми агрегатами: 126-сильным атмосферником и 156-сильным турбированным двигателем. Велика вероятность появления и гибридной версии.

Qoros представит весной новый хэтчбек

Продажи седана Qoros3 уже стартовали в Европе. В планах же китайского автопроизводителя пополнить модельный ряд универсалом, кроссовером и большим седаном.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector