Дед Мороз исполнит все ваши желания

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

Дед Мороз исполнит все ваши желания 

Признайтесь, вам, наверно, как и мне, уже не терпится, чтобы рабочая неделя поскорее закончилась, и наступили долгожданные праздники.

Настроение уже совсем не рабочее, если честно. Мысли уже где-то далеко. У нас на работе царит праздничная атмосфера: стоит ёлка, причём настоящая, живая, а не искусственная, помещение украшено всякими самодельными штучками. Мы с коллегами обсуждаем подарки, как и где будем отмечать новый год, что будем готовить к новогоднему столу.

Не знаю, как для вас, но для меня, наверно, самое приятное — это предвкушение того, что получишь в подарок на новый год ты сам 🙂 Сейчас многие из нас уже заранее заказывают то, что хотят получить в подарок, у своих родных и близких. А ведь когда-то большинство из нас верили в Деда Мороза и с пожеланиями о подарках обращались именно к нему! Предлагаю вам вспомнить эту замечательную традицию  и на миг снова поверить в волшебство.

АВИЛОН приглашает Вас стать участником Грандиозной новогодней акции на 1 500 новых автомобилей самой популярной немецкой марки Volkswagen!

Чудеса сбудутся! Но только до 31 декабря:

  • Отправьте нам заявку на любой Volkswagen или позвоните на Горячую линию Деда Мороза
  • Сообщите промо-код «Синяя лошадь»
  • Получите моментальное Шок-предложение на выбранный автомобиль!*

Горячая линия Деда Мороза: +7 (495) 357-00-72

Ждем Вас в АВИЛОНЕ на Волгоградском проспекте, 41.

 

* Менеджер отдела продаж может снизить обозначенную на сайте цену и подарить дополнительные подарки. Для этого необходимо назвать промо-код «Синяя лошадь».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector