Volvo XC90 — рестайлинг

Скандинавы из Volvo освежили свою модель XC90. В процессе фейслифтинга кроссовер получил незначительно модернизированную внешность и ряд новых деталей в интерьере. Кроме того, инженеры несколько модернизировали дизельный двигатель.

Volvo XC90 - рестайлинг

Что касается изменений во внешности кроссовера, то в первую очередь в Volvo упоминают серебристые рейлинги на крыше, которые стали обязательным элементом всех уровней оснащения ХС90. Также бампера кроссовера теперь окрашиваются в цвет кузова, как и молдинги, а головная оптика получила дневные ходовые огни. 

Volvo XC90 - рестайлинг

Интерьер стандартной модификации теперь обзавелся алюминиевыми вставками и трехспицевым спортивным рулем. Изменена схема подсветки приборной панели и самого салона.

Также владелец Volvo теперь сможет контролировать расход топлива и местоположение своего авто при помощи смартфона, а также при необходимости заглушить мотор.

Volvo XC90 - рестайлинг

Более того, скандинавы слегка модернизировали пятицилиндровый дизель D5, благодаря чему его мощность возросла на 15 лошадиных сил, и составила 200 л.с.

Предполагается, что в России обновленный кроссовер Volvo XC90 появится в начале следующего года. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector