Объявлены цены на новый Peugeot 308

Компания Peugeot обнародовала российские цены на новую модель Peugeot 308. Продажи автомобиля в России стартуют 1 июля. Машину можно будет купить в трех вариантах кузова: хэтчбек, универсал и купе-кабриолет. Базовая цена автомобиля составляет 549 000 рублей, за эти деньги российский покупатель получит авто с 1,6-литровым 120-сильным мотором и механической трансмиссией.

Объявлены цены на новый Peugeot 308

Самая бюджетная комплектация Access получилась на 50 000 рублей дешевле, чем минимальная стоимость текущего поколения Peugeot 308. В нее входят ABS, передние подушки безопасности водителя и пассажира, передние электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, бортовой компьютер, аудиоподготовка, иммобилайзер, металлическая защита картера двигателя. Аналогичная версия с «автоматом» обойдется в 586 000 рублей.

Самый популярный в нашей стране кузов для Peugeot 308 — хэтчбек. Этот вариант автомобиля будут собирать на заводе PSA в Калужской области. А вот универсалы, купе-кабриолеты и хэтчбеки с другими двигателями будут импортироваться к нам из Франции.

Новинка в кузове универсал будет стоить дороже. Доплата составит 52 000 рублей, а стандартная комплектация Access уже включает пакет Audio и пакет Climate, которые идут опциями для хэтчбека. Стоимость универсала начинается от 659 000 рублей, что на 6000 рублей дешевле базовой версии текущего поколения в этом кузове.

Купе-кабриолет можно купить только с бензиновым 150-сильным двигателем THP и автоматической шестиступенчатой коробкой передач в единственной эксклюзивной комплектации Feline. Заплатить за такое удовольствие придется 1 249 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector