Toyota Prius с начинкой от Modellista

Ателье Modellista, спустя всего несколько дней после начала продаж в Японии третьего поколения гибридной Toyota Prius, предлагает три пакета тюнингового оборудования. Все они направлены на улучшение не только внешнего вида автомобиля, но и поведения его на дороге. Пока такая возможность будет предоставлена только японским покупателям.

Toyota Prius подкорректировали.И хотя глава дизайн-отдела Toyota Вахеи Хираи уверен, что новый Prius является витриной нового направления дизайна и именно на его основе будут строиться все последующие модели Toyota, Modellista все же осмелилось предложить японским покупателям ряд существенных изменений. В пакеты от ателье вошли: карбоновые и алюминевые детали интерьера, хромированные кронштейны наружных зеркал, новые специально разработанные легкосплавные диски и пр.

Наиболее выразительным в плане внешнего вида является вариант Aero Tourer S. Массивные бамперы, накладки на пороги и собственная решетка радиатора – полностью меняют внешний облик автомобиля.

Гораздо скромнее выглядят два других не предназначенных для модников комплекта: Version1 и Version2.

В числе более функциональных новшеств: измененный дорожный просвет, укороченные пружины большей жесткости и новые амортизаторы. Все это делает новый Prius более управляемым и спортивным.

Стоимость комплектов от ателье Modellista пока не уточняется.

Toyota Prius с начинкой от Modellista

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector