Начальник пресс-службы Медведева возит жену по магазинам на машине с “мигалкой”

В Интернете появилось очередное компрометирующее видео. На этот раз “синие ведерки” запечатлели начальника управления пресс-службы президента РФ Андрея Цыбулина, которого уличили в том, что он возит свою жену по магазинам на машине с “мигалкой”.

Начальник пресс-службы Медведева возит жену по магазинам на машине с “мигалкой”

“Цыбулин Андрей Михайлович, начальник управления пресс-службы и информации президента РФ. На А916МР97 свозил жену за продуктами и выгрузил у дома”, — прокомментировал запись, опубликованную в “Живом Журнале”, ее автор d-lindele.

На размещенном в сообществе ru-vederko видеоролике видно, как мужчина, похожий на Цыбулина, помогает женщине выгрузить продукты из багажника черного BMW. Затем машина отъезжает, и в кадре становятся четко различимыми номера автомобиля — А916МР 97. Однако на видео “мигалка” на машине выключена, а сам герой правил дорожного движения не нарушает.

Впрочем, эта запись возмутила некоторых блоггеров, которые считают, что Цыбулин использует служебное авто не по прямому назначению. Другие, напротив, встали на защиту пресс-секретаря, не заметив ничего предосудительного в его действиях.

Видео

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector