Citroen выпустил ограниченную спецверсию DS3 World Paris

В ознаменование открытия первого специализированного шоу-рума бренда DS в Париже компания Citroen выпустила крайне ограниченную серию хэтчбека DS3 под названием World Paris. Торжественное событие состоится 27 ноября.

Citroen выпустил ограниченную спецверсию DS3 World Paris

По словам представителей Citroen, всего покупателям предложат 15 уникальных экземпляров спецверии. Стоимость их не называется. Вполне возможно, что автомобили будут проданы с аукциона или достанутся призерам каких-нибудь специальных акций.

Дизайн DS3 World Paris был разработан шеф-дизайнером DS Тьерри Метрозом под впечатлением от архитектурного стиля ар-деко, во многом определяющего образ Парижа. Для трехдверного хэтчбека специально разработали две матовые краски: пепельно-серую для кузова и бронзово-коричневую для крыши и кожухов зеркал заднего вида. Оттеняют их неброскую красоту 17-дюймовые диски с пятью раздвоенными спицами и логотипом DS в центре. В салоне автомобиля сидения, рычаг КПП и центральный подлокотник обтянуты коричневой кожей с бежевой строчкой. А на приборной панели располагается уникальный шильдик, выполненный из бургундского дуба с гравировкой, где помимо эмблемы выбит порядковый номер автомобиля.

Citroen выпустил ограниченную спецверсию DS3 World Paris

Интересно, не собирается ли Citroen открыть шоу-рум DS и в Москве, выпустив по этому случаю World Moscow Edition в стиле сталинского монументального классицизма?

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector