Британские водители ссорятся чаще, чем занимаются сексом

Британцы вновь провели незатейливое исследование на тему отношений между полами. На этот раз тема и выводы превзошли по абсурдности и тупости все предшествующие рейтинги и исследования «ученых».

Британские водители ссорятся чаще, чем занимаются сексом

Согласно результатам, из 2000 автовладельцев в Великобритании примерно половина водителей-мужчин занимались сексом в своих автомобилях. Среди женщин таких нашлось всего 30%. Опрос проводился среди аудитории одного из автопорталов.

Секс и автомобили. На протяжении многих лет проводилось множество исследований, направленных на систематизацию вопроса, кто и на каких автомобилях лучший в искусстве любви. Однако, несмотря на незаурядное рвение исследователей в этой теме, выяснилось, что ссоры в автомобиле гораздо привлекательнее для водителей, нежели занятие любовью. Выяснением отношений занималось значительно большее количество автовладельцев: 60% мужчин и 63% женщин.

Авторы исследования пришли к выводу, что результаты явственно говорят о “живости” и “резвости” британцев.

Исследование проведено веб-сайтом Confused.com, специализирующимся на сравнении цен на услуги страхования. Маловероятно, что результаты исследования каким-либо образом повлияют на стоимость страхования, но с другой стороны, кто бы занимался изучением столь «важных» вопросов, если б не британцы…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector