Opel представил 2014 Astra

Компания Opel рассказала об изменениях, ожидающих семейство Astra в 2014 году. Модель получит новый двигатель и улучшенную мультимедийную систему.

Opel представил 2014 Astra

Текущее поколение Opel Astra присутствует на рынке уже три года. Автомобиль пережил в прошлом году рестайлинг и готовится к смене поколений в 2015-м. Несмотря на скорое появление следующей «Астры», в немецкой компании продолжают работать и над нынешним поколением — Astra второй раз за год получила новый двигатель.

В мае моторная гамма Opel Astra пополнилась приниципиально новым бензиновым двигателем SIDI объемом 1,6 л и мощностью 170 л.с. А в 2014 модельному году Astra получит 1,6-литровый дизель серии CDTI мощностью 136 л.с. и с 320 Нм тяги. Этот мотор позволит хэтчбеку разогнаться до первой сотни за 10,3 секунды, при этом расход в смешанном цикле составляет всего 3,9 л на 100 км пробега.

Внешне 2014 Astra ничем не отличается от предшественника. В салоне же появится улучшенная мультимедийная система IntelliLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth, USB, AUX и опциональной навигацией в топовых комплектациях. Список дополнительного оборудования модели дополнился пакетом Active, включающим в себя черные лаковые вставки в оформлении салона, комбинированную из кожи и ткани обивку сидений, а также светодиодные ходовые огни.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector