Kia Venga обновилась и… подешевела

Российское представительство компании Kia опубликовало рублевые цены обновленного компактвэна Venga. Стоимость базовой версии модели снизилась на 25 000 рублей и теперь составляет 679 900 рублей. Продажи стартуют 16 февраля.

Kia Venga обновилась и… подешевела

Компактвэн будет доступен в трех комплектациях: Comfort, Luxe и Prestige. Базовая версия Comfort получит 1,4-литровый мотор мощностью 90 л.с. и механическую коробку передач. Список стандартного оборудования предусматривает наличие ABS, системы помощи при торможении, двух подушек безопасности, иммобилайзера с сигнализацией и MP3-аудиосистему с USB и 6 динамиками. Комплектация с «автоматом» стоит  на 60 000 рублей дороже, а оснащение дополнено кондиционером.

Комплектация Luxe стоимостью от 819 900 рублей, дополнительно получила системы курсовой устойчивости и помощи при старте на подъеме, противотуманки, задние парктроники, боковые подушки и шторки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные диски, электрозеркала, климат-контроль и охлаждаемый бардачок. Двигатель здесь, как и у следующей версии, мощнее — 1,6-литровый мощностью 124 л.с., работающий в сочетании с коробкой «автомат».

Kia Venga обновилась и… подешевела

Топовая комплктация Prestige по цене от 879 900 рублей оснащается светодиодными ходовыми огнями и задними фонарями, панорамной крышей, системой бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, круиз-контролем и навигацией с 7-дюймовым дисплеем.

Ожидается, что весной южнокорейская компания также привезет в Россию обновленный седан Rio и внедорожник Sorento нового поколения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector