Гарантия безопасности с Лексус – Ясенево

Гарантия безопасности с Лексус – Ясенево

 

Если Вы собираетесь в дальнюю дорогу на автомобиле и не хотите неприятных сюрпризов, то только в Лексус — Ясенево можно быстро и выгодно проверить свой Lexus перед поездкой!

Вы будете уверены в безопасности путешествия после прохождения специально разработанного комплекса из 25 проверок, в который входят:

— Проверка подвески, рулевого управления и системы трансмиссии.

— Проверка состояния элементов тормозной системы, степени износа тормозных колодок.

— Проверка эффективности тормозной системы на стенде.

— Проверка внешних световых приборов.

— Проверка состояния щеток стеклоочистителя («дворников»).

— Проверка давления и износа шин.

— Корректировка фар головного освещения.

С Лексус — Ясенево Ваш Lexus к дальней дороге готов!

Хотите отправиться в дальнее путешествие без авто? В Лексус — Ясенево теперь доступна услуга по ответственному хранению автомобилей на специально оборудованной территории.

Территория круглосуточно охраняется, имеет всю необходимую инфраструктуру и специально подготовлена для хранения, что исключает риск хищения или повреждения расположенных на ней автомобилей.

Вы можете оставить автомобиль на выходные или на весь период отпуска, ведь ограничения по сроку отсутствуют! Воспользуйтесь услугой до конца декабря, и стоимость хранения автомобиля составит всего 250 рублей в сутки!

Ждем Вас в Лексус — Ясенево по предварительной записи в удобное для Вас время ежедневно с 8 до 22 часов.

Информацию уточняйте по телефону:  +7 (495) 777-77-12

 

Лексус – Ясенево

Официальный дилер Lexus

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 39 км. Владение 7

lexus-yasenevo.com

*Предложение ограничено, действительно с 01 по 31 декабря 2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус -Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector