Появилось фото салона шестиместного Genesis GV80

Появилось фото салона шестиместного Genesis GV80
Появилось фото салона шестиместного Genesis GV80

Корейская марка Genesis (является суббрендом Hyundai) готовится вывести на рынок свой кроссовер GV80 в новой модификации. Это будет роскошный кроссовер на шесть мест – с тремя рядами сидений по два кресла в каждом. В нем вместо дивана будут два отдельных кресла, между которыми расположится полноценный подлокотник. В распоряжении издания TheKoreanCarBlog оказалась фотография салона машины.

В подлокотнике среднего ряда будут кнопки управления климатической системой, а также подстаканники. Кроме того, для пассажиров предусмотрены два дисплея информационно-развлекательной системы. Помимо вышеназванных изменений, автомобиль получил новый проекционный дисплей, а также навигационную систему, в которой имеется дополнительная реальность.

В планах компании начать продажи большого кроссовера уже в третьем квартале текущего года. На российском рынке на сегодняшний день продаются Genesis GV80 с бензиновым турбомотором объемом 2,5 литра, мощностью 249 лошадиных сил, 379-сильным двигателем объемом 3,5 литра, а также 3-литровым дизельным агрегатом на 249 лошадиных сил. В минимальном оснащении кроссовер обойдется в 4,5 миллиона рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector