Cadillac изменил цены на три модели в России

Cadillac изменил цены на три модели в России
Cadillac изменил цены на три модели в России

Американская компания Cadillac вновь изменила цены на три свои модели на российском рынке. Дороже стали внедорожники ХТ4, ХТ5 и ХТ6, автомобили получили прибавку во всех вариантах оснащения, которая составила от 70 до 150 тысяч рублей. На это обратили внимание эксперты сайта «Цена Авто».

Так, ХТ4 в минимальном оснащении по новым прайсам стоит 3,4 миллиона рублей. За топовую версию внедорожника заплатить придется 3,72 миллиона рублей. Стартовая цена ХТ5 теперь 3,99 миллиона рублей, автомобиль в максимальной комплектации обойдется в 4,09 миллиона рублей. Ну и наконец, новые цены на ХТ6 варьируются от 4,85 до 4,9 миллиона рублей.

Предыдущее подорожание моделей «Кадиллак» было зафиксировано в апреле, тогда цены на машины выросли на сумму от 80 до 200 тысяч рублей. По итогам первых пяти месяцев нынешнего года на российском рынке было продано более 960 автомобилей. По сравнению с этим же периодом прошлого года, реализация выросла на 134 процента. Эти данные называет Ассоциация европейского бизнеса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector