В России на 50 тысяч рублей подорожал Mitsubishi Pajero Sport

В России на 50 тысяч рублей подорожал Mitsubishi Pajero Sport
В России на 50 тысяч рублей подорожал Mitsubishi Pajero Sport

Японская компания Mitsubishi вновь изменила прайсы на автомобиль Pajero Sport. На 50 тысяч рублей подорожала обновленная версия модели. Прибавку получили абсолютно все комплектации. Одновременно с этим из продажи выведен Pajero Sport третьего поколения.

Таким образом, в минимальном оснащении автомобиль теперь стоит 2 929 тысяч рублей. За топовую версию внедорожника заплатить придется 3 819 тысяч рублей. Обновленный Mitsubishi Pajero Sport предлагается с трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 209 лошадиных сил и с 2,4-литровым дизельным агрегатом на 181 лошадиную силу.

Предыдущее повышение стоимости этой модели фиксировалось в апреле этого года. Тогда цена на «Паджеро Спорт» повысилась на 70 тысяч рублей. По итогам прошлого месяца нынешнего года на российском рынке было продано более 2,1 тысячи автомобилей бренда. Если сравнивать с показателем прошлого года, то реализация автомобилей «Митсубиси» выросла почти на 320 процентов. Зато если брать период с января по май, то продажи упали на шесть процентов. За первые пять месяцев 2021 года на автомобили японской марки нашлось 9 316 покупателей. Такие данные назвали в Ассоциации европейского бизнеса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector