Новый Golf GTD будет оборудован «чистым» дизелем

Опубликовано новое изображение грядущей новой модели Golf от Volkswagen. VW подтверждает, что на ближайшем автосалоне в Женеве будет представлена положительно зарекомендовавшая себя модель GTD. В пресс-релизе немецкий производитель особо подчеркивает, что новый дизельный двигатель станет самым экологичным из все устанавливаемых агрегатов на модели с 1982 года. Помимо этого, дизельный турбированный четырехцилиндровый агрегат, оборудованный системой нейтрализации отходов и системой впрыска реагентов AdBlue, станет одним из самых экологичных двигателей внутреннего сгорания современности.

Новый Golf GTD будет оборудован «чистым» дизелем
На ближайшем автосалоне в Женеве будет представлена положительно зарекомендовавшая себя модель GTD

Модели Golf GTD седьмого поколения были сняты с продаж после «дизельного» скандала в Северной Америке.

Новый Golf GTD будет оборудован «чистым» дизелем
Модели Golf GTD седьмого поколения были сняты с продаж после «дизельного» скандала в Северной Америке

Пока немецкий производитель не раскрывает подробностей, но известно, что мощность нового GTD вырастет со 184 до 200 лошадиных сил. В качестве коробки передач на выбор будут предложены механика и модернизированная версия DSG.

Новый Golf GTD будет оборудован «чистым» дизелем
Мощность нового GTD вырастет со 184 до 200 лошадиных сил

Всего семейство «горячих» хэтчбеков Golf составят три модели: дизельный Golf GTD, турибированная версия GTI и полноприводный Golf R. По данным дилеров на российском рынке на текущий момент VW Golf можно приобрести по цене от 1 430 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector