Антикризисное предложение на замену масла в Лексус-Ясенево!

Знаете ли Вы, что… Регулярная проверка уровня и состояния моторного масла в вашем двигателе – лучший способ продлить жизнь Вашему двигателю, улучшить его работу и снизить расходы на обслуживание?

 Антикризисное предложение на замену масла в Лексус-Ясенево!

Только в Лексус-Ясенево и только с 15 октября по 30 ноября 2015 года действует антикризисное предложение на замену оригинального масла 0w30 «под ключ»*

Если Вы не готовы тратить много времени и денег на обслуживание, но хотите, чтобы ваш Lexus  был всегда в отличном состоянии – это предложение для вас!

Приезжайте и убедитесь, что это действительно выгодно – стоимость замены оригинального моторного масла 0w30 с необходимыми расходными материалами (масляный фильтр, прокладка сливной пробки) и работой – от 4 800 рублей.

Подробности предложения по телефону: +7 (495) 777-77-12

Обслуживать LEXUS выгодно в Лексус-Ясенево!

Наш адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона)

Мы работаем ежедневно с 8 до 22 часов

www.lexus-yasenevo.com

 

* В стоимость услуги входит работа по замене, оригинальные: масло 0w30, масляный фильтр и прокладка сливной пробки. Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 15.10.2015 по 30.11.2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус-Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector