На сайте Alibaba продается электрокар за 144 тысячи рублей

На сайте Alibaba продается электрокар за 144 тысячи рублей
На сайте Alibaba продается электрокар за 144 тысячи рублей

Очень интересный электромобиль продается на китайском сайте Alibaba. Это небольшой электрокар под именем CLZKC-009 от компании с длинным названием Jiangsu Ruipaiying Import And Export Co. Это небольшой пикап, стоимость которого всего две тысячи долларов. В рублях по текущему курсу это примерно 144 тысячи. На автомобиль обратили внимание журналисты издания Electrek.

Длина автомобиля 3,5 метра, он рассчитан на двух людей и способен перевозить груз массой до 400 килограмм. В движение CLZKC-009 приводит электромоторчик мощностью четыре лошадиные силы. Максимальная скорость этого электрокара составляет всего 45 километров в час. За аккумулятор на 4,8 киловатт-часа нужно будет доплатить, он обеспечит запас хода до 130 километров.

В оснащении имеются дополнительная оптика на крыше, стеклоочиститель, электростеклоподъемники, а также стальные дуги на бампере. В потолке имеется люк, в котором два небольших вентилятора. За дополнительную плату можно получить кондиционер. Покупателям на выбор предлагается несколько цветов окраски кузова. По данным издания, доставку одного такого автомобиля в США, компания может осуществить за 2 210 долларов. Это примерно 160 тысяч рублей по нынешнему курсу.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector