В России подорожали большинство моделей KIA

В России подорожали большинство моделей KIA
В России подорожали большинство моделей KIA

Корейская компания KIA вновь обновила прайсы на свои автомобили в России. На этот раз подорожало большинство моделей, прибавка составила от 10 до 150 тысяч рублей. На это обратили внимание эксперты сайта «Цена Авто». Без изменения пока остались лишь седаны К5 и К900, а также кроссоверы Seltos и Sorento. У «Киа Соренто» к тому же появились версии с новым 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Стоимость кроссовера с таким мотором начинается от 2 960 тысяч рублей.

Так, на сумму от 10 до 30 тысяч рублей дороже в некоторых комплектация стал кроссовер Sportage и теперь предлагается от 1 795 тысячи рублей. На 20 тысяч рублей подорожали модели Ceed, Cerato, Picanto, Soul, а также бестселлер марки Rio. Согласно новым прайсам седан «Киа Рио» в минимальном оснащении теперь стоит 910 тысяч рублей. Топовая версия самой популярной модели «Киа» обойдется в 1 265 рублей.

Фастбек Kia Stinger теперь минимально стоит от 2 510 тысяч рублей, прибавка составила 50 тысяч рублей. Сразу на 100 тысяч рублей дороже стал кроссвэн Kia Carnival, который буквально в апреле этого года дебютировал на нашем рынке. Ну и наконец внедорожник Mohave в зависимости от комплектации подорожал на 70-150 тысяч рублей. Предыдущее подорожание было зафиксирован в прошлом месяце, тогда все автомобили бренда, представленные на российском рынке прибавили в цене от 10 до 100 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector