В России подорожали кроссоверы Geely Atlas и Coolray

В России подорожали кроссоверы Geely Atlas и Coolray
В России подорожали кроссоверы Geely Atlas и Coolray

Китайская компания Geely вновь изменила цены на свои автомобили. На этот раз прибавку получили популярные кроссоверы Atlas и Coolray. Автомобили стали дороже на 15 и 20 тысяч рублей соответственно. На новые прайсы обратили внимание специалисты сайты «Цена Авто».

Так, согласно обновленным прайсам, «Джили Атлас» в минимальном оснащении теперь стоит 1 395 тысяч рублей. За топовую версию заплатить придется 1 810 тысяч рублей. Стоимость кроссовера «Джили Кулрей» стартует с отметки 1 360 тысяч рублей. В максимальном оснащении эавтомобиль обойдется в 1 680 тысяч рублей. Предыдущее подорожание данных моделей было зафиксировано в прошлом месяце. Тогда кроссоверы прибавили в цене 20 тысяч рублей.

По итогам апреля этого года на российском рынке было продано более 1,8 тысячи автомобилей марки. По сравнению с этим же месяцем 2020 года, продажи выросли в 3,5 раза. В период с января по апрель нынешнего года дилеры «Джили» сумели реализовать 5,3 тысячи автомобилей, что на 78 процентов больше, результата годичной давности.

Ранее стало известно, что Geely возобновила продажи в России хэтчбека GS, поставки которого были прекращены в апреле этого года. Правда, стартовая цена теперь 1 320 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector