В России под отзыв попали автомобили Mercedes-Benz GLB

В России под отзыв попали автомобили Mercedes-Benz GLB
В России под отзыв попали автомобили Mercedes-Benz GLB

В России вновь объявили об отзыве автомобилей марки Mercedes-Benz. На этот раз под отзыв попал 61 автомобиль GLB 247-го типа, которые были проданы дилерами с 2019 по нынешний годы. Об этом сообщили в пресс-службе Росстандарта.

У данных машин обнаружили проблему с передними колесными арками. Сообщается, что есть вероятность неправильного крепления облицовки арок. Поэтому на данных автомобилях нужно проверить корректность крепления. Если потребуется, то специалисты устранят проблему. Все работы будут за счет «Мерседеса», владельцам отзываемых автомобилей платить ничего не придется.Представители компании свяжутся с владельцами транспортных средств и попросят предоставить кроссовер для проведения необходимых работ.

Ранее была объявлена отзывная компания на моделей CLK, C-Класса, E-Класса и CLS. Здесь из-за возможной неправильной склейки стеклянной крышки и рамы сдвижного люка, на сервисный ремонт отзывают 110 автомобилей. Также, напомним, что начиная с первого июня в России в электронном ПТС может появиться новая запись. Она касается тех, кто предпочитает игнорировать отзывные кампании и не предоставлять автомобиль на ремонт. В таких случаях в ЭПТС будет делаться соответствующая отметка.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector