Toyota на видео показала перед нового Land Cruiser 300

Toyota на видео показала перед нового Land Cruiser 300
Toyota на видео показала перед нового Land Cruiser 300

Японская компания «Тойота» уже в середине следующей недели представит новое поколение Land Cruiser, серийная версия которого получит индекс «300». Долгожданная премьера внедорожника пройдет 9 июня. Пресс-служба бренда опубликовала тизерное видео с анонсом автомобиля.

На видео показана лишь частично передняя часть новинки. Удивительно, что Toyota продолжает скрывать внешний вид внедорожника, несмотря на то, что в интернете неоднократно публиковались «шпионские» фотографии с новым «Ленд Крузером», сделанные со всех ракурсов. Известно, что автомобиль сохранит узнаваемый силуэт, но получит полностью новую переднюю часть. Будет другая светодиодная оптика, более массивная решетка радиатора и другие бамперы.

В основе машины лежит платформа TNGA, покупателям предложат внедорожник в пяти- и семиместной конфигурации салона. В линейку двигателей войдут бензиновый 3,5-литровый наддувный двигатель мощностью 415 лошадиных сил, а также дизельный 3,3-литровый агрегат на 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к обоим идет десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Позже появится и гибридная версия автомобиля, ее появление ожидается в следующем году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector