Кроссовер Nissan Juke обзавелся спецверсией

Японская автомобильная компания Nissan выпустила специальную версию кроссовера Juke для британского рынка, название ей – Enigma. Отличается от обычной версии она внешне стильными дисками черного цвета, в качестве функционального отличия стоит отметить голосовой помощник Alexa. Стоимость такой модификации на британском рынке в переводе на нашу валюту составит 2 350 000 рублей.

Nissan Juke
Nissan Juke

Опционально при покупке можно выбрать три цвета кузова для спецвресии, это уникальный серый, белый с черной крышей и полностью черный. 19-дюймовые колесные диски по умолчанию идут в данной комплектации. Также внутри автомобиля разместились шильдики с названием версии, мультимедийный комплекс имеет поддержку сервисов от NissanConnect, а голосовой помощник Alexa, разработанный компанией Amazon, поможет проложить дорогу или управлять некоторыми опциями.

Салон Nissan Juke
Салон Nissan Juke

Всего помощник поддерживает более 10 команд, среди которых безусловно есть прокладка маршрута до места назначения, проверка остатка топлива и прочее. Его также можно связать с домашним устройством. На европейском рынке кроссовер Juke оснащается литровым двигателем на 117 л.с., из трансмиссий доступны механическая КПП на шесть ступеней или роботизированная коробка переключения передач на семь скоростей. Привод исключительно передний.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector