В 2021 году Subaru представит в России два новых автомобиля

В 2021 году Subaru представит в России два новых автомобиля
В 2021 году Subaru представит в России два новых автомобиля

Японская компания Subaru отмечает 21 год с момента открытия в России официального представительства бренда. В честь этого события компания в этом году представит два новых автомобиля.

Так, уже летом в продаже на российском рынке появится Subaru Outback нового поколения. В соединенных Штатах Америки автомобиль вышел еще пару лет назад, однако до других рынков только начинает добираться. Новинка уже прошла сертификацию для нашей страны и, судя по документам, появится в России с безальтернативным 2,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 188 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к нему будет идти вариатор, привод полный. Актуальный «Оутбек» в России на сегодняшний день предлагается по цене от 3,49 миллиона рублей. Еще одной новинкой станет обновленный «Субару Форестер». По нему информации пока мало, ожидается, что представят автомобиль в ближайшие месяцы (предполагается, что ближе к концу года). Нынешний продается по цене от 2,47 миллиона рублей.

В марте нынешнего года на российском рынке стартовали продажи обновленного кроссовера Subaru XV. Автомобиль получил слегка измененный экстерьер и дополнительные опции. «Паркетник» предлагается по цене от 2 519 тысяч рублей, в максимальном оснащении машина будет стоить 2 690 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector