В России отзывают более 18 тысяч автомобилей Geely

В России китайская компания Geely отзывает 18,6 тысяч автомобилей модели Atlas, проданных в период с марта 2018 года по сегодняшний день. Об этом информирует Росстандарт. Сообщается, что в 40-градусный мороз существуют вероятность повреждения топливных трубок, ведущих от топливного модуля к топливному фильтру. А это в свою очередь может привести к короткому замыканию. Во избежание этого на автомобилях необходимо произвести необходимые ремонтные работы в рамках сервисной акции. Владельцы будут оповещены по телефону или электронной почте.

Проверить, не попал ли ваш «Джили Атлас» под отзывную кампанию можно и самостоятельно. Для этого надо лишь сопоставить VIN-код своего авто с прилагаемым перечнем, который опубликован на официальном сайте ведомства. Интересно, что по сообщениям владельцев в социальных сетях и на специализированных форумах, дилеры уже с января начали менять топливные трубки, а сейчас объявлено о массовом отзыве модели.

На сегодняшний день в России кроссоверы Geely Atlas продаются по цене от 1 334 990 рублей. В топовой комплектации «Люкс с Яндекс.Авто» автомобиль обойдется уже в 1 879 990 рублей. За эту цену предлагается полноприводный кроссовер с 1,8-литровым турбомотором, работающим в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector